Gia Marie Carangi Forever!
Gia Marie Carangi Forever!
Gia Marie Carangi Forever!
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Gia Marie Carangi Forever!

Gia marie Carangi
 
HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

 

 Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi

Go down 
AuthorMessage
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi Empty
PostSubject: Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi   Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi EmptyWed Dec 25, 2013 10:31 am

… Я действительно была зла на общество, пока не поняла, что я сама его часть. Для меня употребление наркотиков делало меня настолько же мерзкой, каковым я и считала это само общество…. Казалось, весь мир интересуется лишь деньгами и хорошо сексом. А я хочу найти вещи получше, такие как счастье, любовь, забота… Вы должны стараться дисциплинировать себя, потому что после определенного возраста никто не будет делать это за Вас.

Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi Qfg8A



Однажды, жила была девушка, которая стала жить, как все…
И она стала жить в прекрасном доме и все любили её и она была очень очень счастлива.
Но люди в деревне были очень бедные и каждую ночь они пробирались в дом, где спала девочка и отрезали прядь её золотых волос и продавали их.
— Она даже не заметит, — говорили они.
В конце концов, она лишилась всех своих золотых волос. И люди сказали:
— О, она совсем не красивая.
И выгнали её из прекрасного дома, выгнали её на улицу. И она ушла и больше никогда не вернулась. А люди скоро снова проголодались и вернулись в прекрасный дом, но там никого не оказалось.




Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi LiDhs





Однажды, в далёком далёком королевстве жила маленькая девочка с золотыми волосами. Когда люди в деревне видели её, говорили:
— Ой, какая же она красивая!
И они показали ей прекрасный дом на планете Марс. И они сказали:
— Ты можешь остаться здесь навсегда.
И маленькая девочка ответила:
— О, а на Марсе жизнь совсем другая. Безопасная, чистая и красивая, но как …как туда попасть? Где поймать такси? На каком автобусе доехать правильно и как узнать что ты там, когда ты уже там?


Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi V9JCs




Жизнь, как книга. Книга, как коробка. У коробки есть шесть сторон внутри и снаружи. И как ты доберешься до того, что внутри и вытащишь это наружу?
Однажды, жила была хорошенькая девочка, которая жила в красивой коробке и все любили её.



Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi W0uxH






Я считаю, что женщине не обязатьно быть женственной, если, конечно, она не блондинка.




Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi SnHpF






— Вы должны стараться дисциплинировать себя, потому что после определенного возраста никто не будет делать это за вас.




Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi 2WDq1





— Я много зарабатывала и могла купить себе все, что хотела. Это было здорово. Но известность ко многому обязывала. Модель всегда должна находиться на виду, чтобы о ней не забыли. Если ты заболела или решила отдохнуть , то будь готова к тому , что тебе придется отрабатывать пропущенное.
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi Empty
PostSubject: Re: Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi   Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi EmptyMon Jul 20, 2015 2:54 pm

«Я могу посчитать количество парней, с которыми я занималась сексом на пальцах одной руки», - говорила она мне. «И это было только потому, что мне нужны были наркотики».

ИЗБРАННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДЖИА:
1. Забавно, люди думают меня беспокоит мой вес..что ж.. Иногда мне даже нравится быть пухленькой... Я думаю это круто.
2. Когда я смотрюсь в зеркало, я всего лишь хочу нравиться себе... и если я себе нравлюсь, значит я выгляжу хорошо.
3. Я всегда стараюсь избавляться от проблем самомтоятельно, обычно любая моя проблема возникает из-за моей невоспитанности.
4. Ты знаешь, что ты не обязана этого делать. Ты не обязана быть на высоте, ты не обязана бежать от вещей, потому что они не застигнут тебя везде... Посмотри - повсюду буду я.
5. Я действительно по-настоящему начинаю раскрывать себя и быть разной. Может, я познаю себя, или, может, я лишь снова становлюсь камнем.
6. Я больна, я чувствую себя плохо, мне некуда идти...я думаю у меня СПИД.
7. Я чувствую себя удовлетворенной, работая моделью. Я делаю это, вы понимаете, что я имею ввиду... Я сделала это. 8. Некотрые модели кажутся обиженными на меня... иногда они говорят втихомолку вещи гадкие и омерзительные. Я думаю, мы все предположительно любим друг друга...
9. Я была очень близка с Вильгельминой, это была большая потеря для меня... она была важным человеком в моей жизни... ее смерть была ужасной потерей для меня.
10. Меня не впечатляет кто-то, у кого есть аэроплан и кто может брать меня с собой каждый уикенд во Флориду... Я лишь хочу тело, красивое горячее тело и пару больших губ...забудьте про все остальное.
11. Я смотрю на всех остальных моделей, они носят свою одежду и я думаю, Боже, дай этой девушке хоть немного мяса, они действительно костлявые, как курицы.
12. Мне 19 лет и я прошла через ад больших денег, и что я с этого имею?
13. Большинство моделей, которых я знаю, действительно имеют богатых парней, но я не заинтересована в их деньгах. 14. Мир кажется мне основанным на деньгах и сексе... Я ищу лучших вещей, таких как счастье, любовь и забота.
15. Все, что тебе действительно нужно - это хорошее лицо и хороший разум. И разум, должно быть, самая важная часть.
16. Девушки всегда были для меня проблемой. Я действительно16. Девушки всегда были для меня проблемой. Я действительно не знаю почему они волнуют меня.
17. Я имею ввиду, я достаю еду, знаете... я вернее предпочитаю делать еду из любого вида наркотика.
18. У меня есть девушка... которая любит меня, а я - ее. Я только не готова привязываться.
19. Я думаю, Господь готовит большие планы для меня, но я думаю, что не в этой жизни.
20. Я влюблена в моего советника и я думаю она сожалеет меня. Я ненавижу любого, кто жалеет меня, это так унизительно.
21. Я не хочу делать этого (наркотики). Я не хочу умирать.
22. Я в состоянии купить все, что захочу...если я вижу что-то, я могу купить это.
23. Меня не волнует, если вы в Qualudes или вы милая домохозяйка, приготавливающая диетические таблетки или валиум, это всего лишь эгоистичный путь жить.
24. Я никогда никому не рассказывала свои проблемы, они мои проблемы и у каждого имеются свои собственные.
25. Знаете, я благодарна Богу, что я хорошо выгляжу или за то, что люди думают, что я хорошо выгляжу.
26. Я пробовала много ухищрений... для наркотиков, знаете... Ты делаешь то, что ты делаешь.
27. Я такая простушка для красотки, которая мне нравится. 28. Вся Студия 54 это... это скопление парней в тройках-костюмах, которые хотят дать тебе кокаин.
29. Я могу быть тем, что ваши глаза хотят видеть... Это моя работа... Я модель и я делаю свою работу.
30. Вы должны стараться себя дисциплинировать, потому что после определенного возраста никто не будет делать это за вас.
31. когда вы востребованы, и люди говорят "Я хочу тебя, я хочу тебя..." очень нелегко сказать нет. Я не люблю разочаровывать людей. Я в основном удовлетворитель.
32. Скажи себе все, что тебе нужно слышать - ты единственный слушатель.
33. Я самая самая красивая, самая самая...
34. Я много узнала из своего опыта, и я не сожалею. Это было хорошо для меня, как пощечина по лицу... Я экстремист, знаете... Я должна пройти все пути.
35. Ты была единственной, ты была только единственной и ты была великолепна.
36. Я могла бы научиться фотографировать, я могла бы быть кем захочу. Я могла бы фотографировать детей... у меня могли бы быть свои дети. Я дарила бы им желтые розы и, если бы они были непослушны, я бы положила их в какое-нибудь теплое место... в духовку. И я бы целовала их каждый день и говорила, что быть чем-то, еще не значит быть кем-то...

Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi Empty
PostSubject: Re: Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi   Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi EmptyMon Jul 20, 2015 2:55 pm

"Я много ем. Я ем все, за исключением салатов из свежих овощей. Я ем пиццы и гамбургеры, и фазана и желе и стейк и спагетти." Gia

The 20/20 Interview
Interview man on 20/20: Джиа, когда ты вышла фотографироваться ты не только выглядела иначе, ты вела себя иначе. Ты стала другой личностью. Как это выходит? Я имею в виду, фотографируясь, ты думаешь о себе иначе, воплощая это перед камерой?
Gia Carangi: Я должна это делать, то, что я делаю –это моя работа, я-модель, поэтому я должна изображать то, кем я являюсь в этот момент.
Interview man on 20/20: А кем ты была в тот момент?
Gia Carangi: Я была такой, как меня хотят видеть люди. Я была моделью.
Interview man on 20/20: Когда ты вошла, ты была просто Джиа в плаще со свободной походкой. Но когда ты начала работать, ты стала кошкой, ты стала леди.
Gia Carangi: Это то, как я делаю свою работу.
Interview man on 20/20: Это почти разрушило тебя, не так ли? И ты должна быть много раз о том, чтоб завязать с этим?
Gia Carangi: Да, я думала, можно сказать, что все это было так, но я думала обо всем этом так же и без наркотиков, сейчас у меня появилась сильная жажда к жизни, можно сказать, и я люблю жизнь и это потрясающее чувство, и я думаю я должна была пройти через это, чтобы чувствовать именно то, что я чувствую сейчас.
Gia Carangi: [когда ты молод, очень тяжело отличить реальное от нереального]
Gia Carangi: Словно мурашки охватывают тебя и затягивают в мир, который никто и никогда не поймет, кроме тех, кто был там.
Interview man on 20/20: Видно, что ты любишь свою работу, ты в хорошей форме, ты далеко впереди всех супермоделей. А на сколько сильно ты любишь свою работу? А что, когда наступит момент, когда все закончится и уже нельзя будет продолжать? Чем тогда будешь заниматься?
Gia Carangi: О, нет, я безусловно люблю свою работу, люблю людей, с которыми работаю, люблю делать красивые фотографии, но я никогда не хотела быть просто моделью, я имею в виду, что это никогда не было мечтой моей жизни. Я просто чувствовала, что могу это.
Interview man on 20/20: Ты ведь можешь просто взять и уйти от всего этого?
Gia Carangi: Ну, я бы не сказала, что можно просто уйти от этого. Я люблю свою работу, понимаете, и это фантастическая карьера.
Interview man on 20/20: В один момент ты обратилась к наркотикам, не так ли?
Gia Carangi: Да… можно сказать и так.
Interview man on 20/20: Но сей час ты ведь избавилась от зависимость?
Gia Carangi: О, да конечно, я бы не смогла тогда быть здесь, разговаривать с вами, если бы это было не так.
Interview man on 20/20: Вильгельмина оказала очень вжне влияние на твою карьеру и твою жизни.
Gia Carangi: Да, она была очень важна, она помогла мне, когда я только начала. Я имею в виду, она помогла мне как друг и как агент она помогла мне, и она была очень умной, и в моей жизни она давала мне личную поддержку: на бизнес уровне, это словно абсолютно личные чувства, она была именно такой женщиной.
Interview man on 20/20: И ее смерть, должно быть, была для тебя ужасной потерей.
Gia Carangi: Да это была страшная потеря для меня, понимаете, я все еще не отошла от этого, это ужасно, имею в виду что некоторые вещи все же случаются, я лишь только надеюсь, что ее душа в раю, так и должно быть.
Interview man on 20/20: Ты довольна своим успехом?
Gia Carangi: Да, я довольна, да!
Interview man on 20/20: Ты не сразу ответила.
Gia Carangi: Ну, я только задумалась об этом… Нет, я довольна.
Gia Carangi: Столько много наркотиков в нашей еде. И люди едят и даже не подозревают.
Interview man on 20/20: Но ты понимаешь, что…если ты меня понимаешь.
Gia Carangi: Конечно же, я понимаю тебя.
Interview man on 20/20: Но ведь в еде нет ни героина, ни кокаина, ну я имею в виду…
Gia Carangi: Ну, мы никогда не узнаем, вот что я имею ввиду.
Interview man on 20/20: Ты сама бы смогла стать зависимой от модельного бизнеса так же как ты стала зависима от наркотиков?
Gia Carangi: Нет, точно нет. Но знаете, любое занятие, любые вещи могут быть наркотиком если ты уделяешь ему чересчур много времени, когда это держит тебя. Не хорошо принимать те вещи слишком близко зависят от них, потому что не стоят того.
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi Empty
PostSubject: Re: Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi   Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi EmptyMon Jul 20, 2015 2:56 pm

"Забавно, люди думают я беспокоюсь о своем весе. На самом деле ни капли. Иногда мне даже нравится побыть пухленькой. Мне кажется это привлекательно. Мне не нравится быть совсем худой. Иногда, я вижу этих худющих моделей, когда они снимают одежду я думаю: "Господи, пошли этим девушкам кусок мяса". Обычно они совсем костлявые, как курицы. Они всегда заказывают здоровую пищу. Я терпеть это не могу. Я заказываю гамбургер. Тащусь от еды." Gia

Это для меня загадка

Почему вы там
Как я оказалась здесь
Мои глаза могут видеть
Кровь на моих руках
Но я никогда не имела в виду ничего плохого
Все так встревожены
Я всегда скрываю свои руки
Это для меня загадка

Почему мы делаем то, что мы делаем
Я зашла так далеко
Пытаясь найти кого-то кто бы сказал
Эй-эй делай всё по-своему
Я сводила себя с ума
Пытаясь быть доброй
Воспоминания которые я хочу оставить позади
Тайны что бродят в моей душе
Когда моя кожа прижмется к твоей
Когда мы встречаемся в пылу наших душ
Будет ли когда-нибудь достаточно времени
Для нас, чтобы быть вместе
Тайны это не смешно
Это для меня загадка
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi Empty
PostSubject: Re: Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi   Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi EmptyMon Jul 20, 2015 3:00 pm

Трудно соответствовать тому изображению. Когда я прихожу после работы, я одеваю футболку и джинсы из моего гардероба чтобы снова вернуться вниз на землю,»

Джиа: « - Как вы считаете могу ли я себя чувствовать красивой, если они надевают на меня уродливое платье, пластмассовые украшения и укладывают зверскую причёску, это так трудно… Они они хотят свести меня с ума?»

"Я хочу такую работу, где я могу делать вещи находясь в тени, возможно, кинематография ". GIA

"Не знаю что происходит в моей жизни. Мне кажется и я чувствую что происходит что-то не то. Я хочу жить так плохо(??может я не хочу имелось в виду) Но мне так ужасающе грустно. Я бы хотела чтобы Вильгельмина не умерла. С ней было так приятно разговаривать о работе. Я плачу каждый день последнее время. Хотела бы я знать что мне делать. Сегодня я почти купила котенка. Но у него оказались глисты. Я молюсь о том чтобы все наладилось Gia"

Кажется другие модели терпеть меня не могут. Это зависть или просто все девушки такие? У меня ощущение что некоторые из них готовы волосы мне повыдергивать. Почему у меня нет такого по отношению к ним...иногда они говорят довольно грубые и мерзкие вещи. Думаю это ужасная часть человечества, настоящая ошибка. Я думала мы все созданы чтобы любить ближнего...


Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi Empty
PostSubject: Re: Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi   Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi EmptyMon Jul 20, 2015 3:14 pm

"Дорогая мама, я люблю тебя больше, чем кого-либо или что-либо. Ты мой любимый человек, за то, что ты моя мама. Искренне твоя. С любовью, Джиа" Джиа Каранджи (письмо матери)

Gia: " Я не знаю почему, но Ариела была очень груба со мной. Такой же была стилист, которую я даже не знаю. Они на самом деле смеялись надо мной. Все что я говорила, это то что моя квартира давала мне чувство защищенности. Они задавали мне коварные вопросы. Я не понимала почему они были так ласковы со мной, когда я работала с ними. Ну, я знала, что они не были моими друзьями. Но они не должны были быть и моими врагами. Рауль переночевал у меня, я думаю, он мой настоящий друг."


В своем дневнике Джиа Мария пишет, что постоянно чувствовала себя невероятно одинокой, словно находилась на безлюдном острове. Вокруг балом правили деньги, власть и секс, а ей хотелось нежности, доброты и капельку сострадания. Джиа мечтала о простых вещах – ей хотелось чувствовать чьи-то объятья и быть любимой. Девушка мгновенно привязывалась к людям и очень болезненно переносила расставание

.Нет такого места, как дом. Там все стены измерены четырёхмильными шагами, и хочется, как в старых мультиках, гуашью выделить следы. Малышка, улыбнись, вытри слезы. Нам не к лицу печаль. Хотя в этом доме чего только не происходило - носились парадные чулки, обрывались лепестки у ромашки, слушались пленки и затухали звуки... Здесь кто-то впервые признался себе, что в кого-то влюблен. Запах сосисок, томатов и риса, следы от школьной сумки в шкафу - дверь оцарапана пряжкой... Пятна от слез на бумаге, и чернильные разводы. Нет сил, нет вихрящейся вселенной серо-зеленого цвета. Есть только прощение, которое получаешь уже к концу... Оплатив билет от Марса. Не обратно...(из дневника Джии)


Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi Empty
PostSubject: Re: Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi   Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi EmptyMon Jul 20, 2015 3:21 pm

Gia: Если бы я знала, но я определенно…. определенно… Я собираюсь в школу кинематографии, я планирую сделать большой взрыв в кино однажды сама своим фильмом, в качестве режиссера. Мой любимый режиссер Витторио Сторелло его имя? кажется… Стор… как же его имя… Стор, Стор, Стороероу, Витторио Стораро(Vittorio Storaro). Да, так. Он отснял Reds (film 1981), ......Я понимаю, что вы хотите приступить ближе к делу (смеется).
Нет, я просто немного сумасшедшая. Джеффри заявляет, что я слишком дерганая, и у меня расшатаны нервы. Но это все происходит из-за нарастающей боли.

Я поправлюсь,и снова встану в ряд и покажу вам всем придуркам хреновым, на что я способна.
Но до тех пор… Что я могу сказать, если моя кожа выглядит отлично, это не значит, что все в порядке. Я до сих пор очищаю лицо, хожу в оздоровительные спа, я присоединилась к оздоровительным спа,И знаешь, что если ты модель, то ты получаешь скидку… около 3% скидка.На самом деле это очень даже не плохо. Да, такова жизнь в большом городе.

Ну,да ты знаешь, что ? что ты сказал? Ну да, ты парень.Ты знаешь, большинство фотографов – парни…

Окей, давай, сними меня с новой стороны (показывает попку), я все еще всех вдохновляю, я все еще жива, и...ну давай...дай мне сделать это, дай..дай проверить сейчас...ну давай...Окей, закругляюсь...
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
 
Высказывания и интервью с Gia Marie Carangi
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Биография Gia Marie Carangi
» Gia Carangi in Vogue, September 1982

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Gia Marie Carangi Forever! :: Книга Стивена Фрида Thing of Beauty/ The Tragedy of Supermodel Gia-
Jump to: