Gia Marie Carangi Forever!
Gia Marie Carangi Forever!
Gia Marie Carangi Forever!
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Gia Marie Carangi Forever!

Gia marie Carangi
 
HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

 

 Сны о Джии и с ней))))

Go down 
AuthorMessage
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Dec 24, 2013 8:36 pm

:flower: 
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 4:57 pm

Мне снилась Джиа два раза расскажу первый сон я его никогда не забуду, он был словно реальность! Это было 22 2013 августа, на следующий день после моего дня рождения! И после него, Джиа переступила порог моего сердца навсегда навеки!) Если честно, после просмотра фильма и до него я грезила Анджелиной и мечтала чтобы она ну хоть разок мне приснилась, но этого не происходило. И вот очередной раз посмотрев фильм Джиа я легла спать в надежде всё же, что мне присниться Анджелина, но во сне ко мне пришла наша ДЖИА! Вот и сам сон: Это было лето, дело было ближе к вечеру и я только не смейтесь я каталась на качелях и вокруг доносилась песня группы " Душа" - " Я не болею тобой" Я качалась на качелях запракинув голову назад и пела эту песню. В это момент комне подошла Джиа и с ней были ещё какие-то ребята. Она стояла и просто смотрела на меня. Я резко спрыгнула с качелей и пошла села на скамейку она последовала моему примеру и села рядом со мной рассматривая меня с интересом потом она коснулась своей рукой моей словно случайно... Наши взгляды встретились и она меня поцеловала это было так нежно меня так никто в жизни не целовал... Я конечно испугалась и убежала от неё. Потом она меня искала а я от неё пряталась я чувствовала что она хотела мне что-то сказать может хотела подружиться но я струсила) Вот такой был сон. И когда я проснулась ни о какой Анджелине я больше и думать не могла и не хотела только Джиа!!! После этого сна я стала искать информацию о Джиа и вступила в группу и вот я с вами и Джиа рядом! Я признаюсь что действительно счастлива что Джиа поселилась в моём сердце и это навсегда!!!!
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 4:58 pm

Сегодня мне принился ещё один сон о Джие!) Только может кому-то он покажется глупым, но это всего лишь сон... Я вроде как училась в 11 м классе в школе и у меня были не очень хорошие отнашения с некоторыми девочками из класса. вот они подозвали меня в школьную уборную и стали стебаться. В реальной жизни у меня такого никогда не было и конечно я бы этого не допустила ну издеваться над собой!) Так вот, а восне я просто была бессильно проивостоять их нападкам и просто стояла едва сдерживая слёзы не зная что делать. В этот момнет заходить ну все понимает кто))) Конечно ДЖИЯ!!! В зубах у неё сигарета а в руке бутылка пива!) Только не подумайте она не ученица я так сама и не поняла как она там оказалась!) Сначало она стала говорить с одной девкой каторая была инициатором спокойно и в какой то момент набросилась на неё и врезала ей кулаком в челюсть. Дальше Джиа помогала мне писать сочинение по Чехову " Вишнёвый Сад" Я его распечатала и отдала педагогу, но она не приняла его у меня и скзала чтобы я переписала его и сдала в тетрадке))) Джиа разорвала листы и сама села писать сочинение))) Вот такой странный сон!
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 4:58 pm

Она мне вчера снилась) Я была у подруги пыталась её помирить с её парнем. Потом вышла в на лесничную площадку а там два мужика напились и стали раздевать друг друга...Потом я увидела как Джи вышла из квартиры и я ей рассказала про этих мужиков. Она ничего не говорила а просто мило улыбалась. Потом мы стояли и обнимались и я ей говорила что люблю и никогда не забуду....
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 4:59 pm

Снится мне сон, я сижу как обычно ы фейсе переписываюсь с Робом. Он мне что-то говорит о Джие и как я понимаю во сне что она жива и молоденькая. Он мне пишет в сообщении что Джиа хочет мне передать кольцо. Я херею))) Он говорит что ОНА знает меня и часто видит... Я так и не поняла как знает откуда??? Я не помню как но это кольцо оказалось у меня из белого золота такое масивное с гладкими краями. Я поняла что это кольцо обручальное и носила я его на правой руке на безымянном пальце.....
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 5:00 pm

Вообщем я живу в одной квартире с Джи. Но мы не виделись ещё. Её мама запилрась с ней в комнате и очень сильно кричала на неё я это слышала но не слышала голоса Джии. Я понимала что рано или поздно увижу её так или иначе. Я выхожу из своей комнаты и иду на кухню. В этот момент выходит Джиа и стоит в коридоре на против меня и курит. Я мысленно дума. обратит она на меня внимание или нет. Она на меня смотрит и я понимаю что нравлюсь ей поэтаму что она сморит на меня как парень. Выглядет она не как модель ты меня понимаешь))) Мы ничего друг другу не говорим. Я жду когда Джиа уйдёт и потом закрываюсь в своей комнате и громко врубаю какую-то рок группу и сижу в нашей шпуппе переписываюсь с вами) Дальше Джиа знакомится со мной и вреде она знает мою подругу Она приглашает идти гулять но я ей говорю ты знаешь от кого я хочу тебе передать привет? Она не понимает. Я ей говорю от Роба . Она говорит что очень хочет с ним повидаться но у него телефон не доступен и мы решаем поехать к нему в гости. Потом я понимаю что между мной и Джией возникают чувства она очень много спрашивает меня и когда мы лежим в постели она говорит как ты себя представляешь в роли жены или мужа? Я смеюсь и она тоже зная зарание ответ. мы начинает встречаться. Джиа говорит мне что не очет быть моделью и смотрит на все мои фото на стене где она модель с безразличаем.
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 5:00 pm

Меня привели в ребцентр в катором она была сказали чтобы я с ней дружила ну общалась. Я её видела такой как в обычной жизни она была в военнных цвета хаки штанах с карманами и ораньживой свободной футболке. Я стояла в центре холла и ждала когда она выйдет. Она вошла такая недовольная сначала так посмотрела на меня мельком а потом присмотрелась. Я как драпанула вперёд а она за мной я скрылась в отделе ювелирном и она через секунду стояла за моей спиной. Я рассматривала урошения ну делала вид что смотрю. Она меня спросила что ты делаешь? я сказала что смотрю обручальное кольцо. Она мне достаёт из кармана штанов массивное кальцо из белого золота я беру его но оно мне велико. Потом она говорит мне пошли от сюда!!!!
Потом мы подошли к какой-то девушке её звали Наташа. Я её назвала по имени а она мне сказала меня зовут не наташа а Маша! Что она это я и есть. Я стояла рядом с Джией а эта наташа говорит ей ты не любишь меня? Ты любишь Машу? Джиа ей отвечает я люблю её а я сказала меня зовут не Маша а Алисса
Джиа меня обняла крепко и мы с ней замсмеялись глядя на ту наташу. Потом мы с Джи где-то гуляли она меня водила по каким-то заброшенным местам. Джиа не хотела меня оставлять одну а я хотела как-то сбежать от неё. Она это чувствовала и говорила побыть со мной у меня не так много времени и я хочу его провести с тобой. Ну мы много целовались вообщем)))))) Потом прикинь мне показывают на большом экране прдожения наших отношений что будет я видела нас в постели потом ещё какие-то кадры и всё это проматывалось по кругу! Я проснулась вся мокрая!!! Пипец!!!!!!
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 5:00 pm

Мне снилась сегодня Джиа! Помню отчётливо один кусочик сна самый яркий. Джиа мне говорила о книге Стивена Фрида. Что не все люди говорили о ней искренно. А больше всего её печалило то что самой не искренней была её мама. Дальше вижу что Джиа положила книгу на землю и развернув её на первой главе положила на неё лицо и горько заплакала.
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 5:00 pm

вот слова каторые я услышала во сне стоя на коленях у могилки ДЖии я думаю они говорят всё.... Если вы думаете, что она мертва, то это совершенная не правда! Она жива!!!! Она вас слышит и видит и конечно любит! Она всегда придёт к вам на помощь ели вы нуждаетесь в ней если просто позовёте. Она вокруг вас везде и всегда и это будет до тех пор пака Джиа в вашем сердце!!! " Я ВАС ВЫБИРАЮ А НЕ ВЫ МЕНЯ"
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 5:01 pm

Самый красивый сон был я видела Джи вот такую. Она сидела на скамейке и протянула руку ко мне и усадила к себе на колени. Потом нагнулась и целовала......


Я стою стою на коленях у могилки Джии и зажигаю церковную свечу. Потом вижу подходит молодая женщина я встаю на ноги и держу свечу прикрывая ладонью прикрывая от ветра чтобы не погасла. Эта женщина оказыается мама Джии. Она мне начинает рассказывать о последнем дне Джии. Она говорить что сейчас с ней всё хорошо она с Богом и ангелами и ей так хорошо как никогда не было в жизни и не будет! Я просыпаюсь и хочу записать слова каторые мне говорила мама Джии в тетрать чтобы не забыть утром. Но когда я пытаюсь включить ночник, свет не влючается...Я в страхе выбегаю из комнаты и пытаюсь включить свет в других комнатах но так же ничего не выходит. У мом я понимаю что свет должен работать и он есть. И вот я проснулась уже по настоящему и включила свет слава Богу!!!!))) Мне было крайне страшно!
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
adminka
Admin
adminka


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 43

Сны о Джии и с ней)))) Empty
PostSubject: Re: Сны о Джии и с ней))))   Сны о Джии и с ней)))) EmptyTue Jul 21, 2015 5:01 pm

2 апрель - 2015.
Снится Джиа вреде как я знаю всех её друзей из мира моды но общаюсь только с Венди и ещё одним редактором журнала каторая просит меня вернуть Джии в съёмку потаму что она пропала и никто не знает где её найти. Я должна это сделать. Я сдружилась с Венди и она мне сказала где сейчас Джиа может находиться. Я шла через какой-то лес потом поле...я чувствовала что очень устаю....Потом виже вода прозрачная чистая но очень холодная и мне нужно пройти по ней чтобы двигаться дальше потаму что по другому или как-то обойти её я не могу. Я понимаю что уже не иду по этоой воде а плыву и что для меня она уже не холодная а очень тёплая. Через время я вижу девушку с ребёнком маленьким мальчиком и спрашиваю у мамы этого ребёнка видели они Джию... Мне ответели что нужно возврощаться и как можно скарей потаму что Джиа вернулась но может снова уйти и я должна помочь ей. Когда я вернулась домой зашла к себе в комнату а Джиа лежин на моей кровати в одежде и просит у меня покушать а именно пироженые под названием " прага" Они из нута с орешками и сушоными фруктами. Я ей принела эти пироженые и попрасила уйти поскорей но она не уходила и в место этого попрасила послушать песню каторую она написала о разбитой любви не помню слова но мелодия очень красивая. Она словно звучала фоном а Джиа пела. Вот какой сон.
Back to top Go down
https://giamariecarangi-love.forum2x2.ru
 
Сны о Джии и с ней))))
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Проза - посаящённая Джии
» Разговоры о Джии
» Качественные фото Джии
» Статьи и передачи о Джии
» Поэзия посвящённая Джии

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Gia Marie Carangi Forever! :: Творчество участников-
Jump to: